Два замка. Две силы. Свет и тьма. И небудет покоя одному, пока существет другой.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

=Loomen=

Перейти вниз 
АвторСообщение
=Loomen=

Количество сообщений : 8
Опыт : 50
Дата регистрации : 2008-08-09

Лист персонажа
СообщениеТема: =Loomen=   Сб Авг 09, 2008 6:50 pm

Внешность: у меня средний рост, нормальная мускулатрура, зеленый (иногда коричневые) глаза по настроению, и целеустремленоеSmile лицо, всегда улыбка на лице но иногда я бываю очень опасен, ношу всегда примерно длиные не поразмеру брюки, кроссовки, чорная толстовка, и кожаный плащ. У меня заостреные уши и среднего размера губы, не большой нос.
Характер: у меня веселы но я могу не задумываясь убить (если понадобится), люблю читать и тренироватся, то есь все время улучшать свои силы. Также у меня увлечения артефакты...
Я хороший друг но не терплю предателей, если я решил чтото защитить буду идти до конца...
Оружие: Несколько талисманов для моей магии, небольшой меч, арбалет и многооооо стрел... Спальный мешок, и немного денег, на случай если понадобится что нить купить (продукты), есть при себе не много еды, и пару аптечек...
Способности: Некромантия, и стрелковое оружие, немного фехтование...
Темный ельф
Тьмя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Рейстлин Маджере
Властелин тьмы
Властелин тьмы

Количество сообщений : 363
Вещи : нет
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
СообщениеТема: Re: =Loomen=   Вс Авг 10, 2008 4:49 am

Проверю
Посмотреть профиль
Рейстлин Маджере
Властелин тьмы
Властелин тьмы

Лист персонажа
СообщениеТема: Re: =Loomen=   Вс Авг 10, 2008 4:55 am

В принципе все хорошо, есть только два замечания,
1)Возраст, совершенно летие у эльфов начинаеться с 70 лет, в 14 лет по умственному и физическому развитию он похожь на человеческого ребенка лет 5-6, советую поставить возраст примерно лет 50.
2)Современную одежду ака кросовки толстовка, лучше убрать.
Посмотреть профиль
=Loomen=

Количество сообщений : 8
Опыт : 50
Дата регистрации : 2008-08-09

Лист персонажа
СообщениеТема: Re: =Loomen=   Вс Авг 10, 2008 7:56 pm

Внешность: у меня средний рост, нормальная мускулатрура, зеленый (иногда коричневые) глаза по настроению, и целеустремленое лицо, всегда улыбка на лице но иногда я бываю очень опасен, ношу всегда примерно длиные не поразмеру брюки, чорная зашитная шерстяная кофта прикрасная защита от магии слабого уровня, и темный плащ. У меня заостреные уши и среднего размера губы, не большой нос.
Характер: у меня веселы но я могу не задумываясь убить (если понадобится), люблю читать и тренироватся, то есь все время улучшать свои силы. Также у меня увлечения артефакты...
Я хороший друг но не терплю предателей, если я решил чтото защитить буду идти до конца...
Оружие: Несколько талисманов для моей магии, небольшой меч, арбалет и многооооо стрел... Спальный мешок, и немного денег, на случай если понадобится что нить купить (продукты), есть при себе не много еды, и пару аптечек...
Способности: Некромантия, и стрелковое оружие, немного фехтование...
Темный ельф
Тьмя.
Посмотреть профиль
Рейстлин Маджере
Властелин тьмы
Властелин тьмы

Лист персонажа
СообщениеТема: Re: =Loomen=   Пн Авг 11, 2008 2:57 pm